Vampire Academy New Secrets

Объявление

Добро пожаловать на сайт
Vampire Academy New Secrets


Наша игра по мотив Академии Вампиров Райчел Мид. Сюжет развивается после пятой книги «Духовная связь» поэтому советуем Вам с ним ознакомиться!
90% форума скрыто от глаз гостя, поэтому не сидите на главной странице, а регистрируйтесь и играйте вместе с нами. Прежде всего, конечно, ознакомьтесь с сюжетом и списком персонажей, дабы избежать недоразумений.

●Срочно требуются●
В игру срочно требуются: Кристиан Озера, Дмитрий Беликов, Адриан Ивашков, Эдди Кастилья.



●Наши друзья●

East High School;
●Администраторы●



●Модераторы●

●В игре●
Уважаемые игроки, мы открылись!!! Так же, у нас появился сюжет, с которым вы можете ознакомиться в специальном месте.
Внимание!!! Супер акция "Забери любого персонажа БЕЗ пробного поста!!!" Распродажа проводится с 28.09 по 17.10. Не упусти свой шанс!!!

●Погода●
В Пенсильвании солнечно, примерно + 18-23, осадков не наблюдается



Идея данной таблицы была взята у НеСтандART studio*
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy New Secrets » Гостевая » Ваши вопросы и придерживание ролей


Ваши вопросы и придерживание ролей

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В этой теме вы, дорогие гости, сможете задать администрации все интересующие вас вопросы, а мы постараемся на них ответить.

0

2

Уважаемая администрация форума,
Не подумайте, что я лезу в чужой огород со своим правилами, но читала вашу первую акцию. И возник вопрос, почему Эрика Драгомир - дампир? Насколько я знаю из книг, она никак не может быть дампиром, потому что если посудить логически, то в записке королевы, о ней было сказано, как о морое и полноправной наследнице фамилии Драгомир. И ещё, дампиров, при королевском дворе ни во что не ставят, и никак не позволят внебрачной дочери отца Лиссы тем более дампиру быть с ними, высокородными и чистокровными мороями наравне. И если придерживаться того же канона, выходит, что дампирки давали своим детям свою фамилию, но это так мелочь.
Если же, я что-то не так поняла, то прошу прощенья. И ролевая у вас очень даже интересная и дизайн красивый, удачи вам и процветания)

0

3

picnick;
Уважаемый пикник, спасибо за такую речь и приятное высказывание о нашей ролевой. Действительно, при королевском дворе дампиров ни во что не ставят, именно поэтому мы решили сделать дочку Драгомир полукровкой. Это авторский сюжет, оторванный от книги, ведь существует еще 6 книга, но ее мы не брали в счет и писали сюжет после пятой, как вы уже поняли. Не всегда следует писать по правилам, ведь это столь скучно и однообразно. Вы так не считаете?

0

4

Хочу так же поблагодарить вас, пикник, ибо вашему высказыванию в моей бурной голову появилась идея по поводу сюжета))) спасибо =**

0

5

пхахах всем привет хДД

0

6

1 гад из 4 гады хД написал(а):

пхахах всем привет хДД

хахах. кто здесь xDDD

0

7

Erica Dantes написал(а):

кто здесь

сдавайтесь хДД

0

8

Game master написал(а):

сдавайтесь хДД

не флудим сдесь xDD главная ты наша  :D

0

9

вам уже одн раз написали про таблицу. от небольшой перемены мест слагаемых сумма не меняется. пожалуйста, используйте свои идеи и давайте жить дружно (с).

0

10

хм написал(а):

вам уже одн раз написали про таблицу. от небольшой перемены мест слагаемых сумма не меняется. пожалуйста, используйте свои идеи и давайте жить дружно (с).

Насколько я знаю, вы с НЕстандарта? )
Просто мне известно, что нам и дали эту таблицу с этого сайта, просто мы её немного переделали..)

0

11

добрев до завтра до вечера придержите. играть буду!!!

0

12

Elena Gilbert написал(а):

ну я имела ввиду эту роль то есть х)

хорошо, конечно придержим)

0

13

кто же вам ее дал? насколько мне известно, она была вывешена в модерке и вы спокойно могли ее взять и без разрешения.

0

14

хм написал(а):

кто же вам ее дал? насколько мне известно, она была вывешена в модерке и вы спокойно могли ее взять и без разрешения.

давайте так. дождёмся главной админки, ибо я в этом не бум бум толком. она будет завтра утром или днём х)

0

15

хм написал(а):

кто же вам ее дал? насколько мне известно, она была вывешена в модерке и вы спокойно могли ее взять и без разрешения.

здравствуйте, я без понятия, вывешена эта таблица в модерке или нет, потому что просила дать мне код этой таблицы в теме: вопрос-ответ по дизайну. http://bright.rusff.me/viewtopic.php?id=1085&p=9 у вас я #hubba bubba и один из администраторов или модераторов (не знаю точно кем является) дал мне код.  Как я поняла, раз мне расписали что и где ставить, то можно использовать данные, ведь просто так ничего бы не писалось  :dontknow: но если я неправильно поняла....вы только скажите и мы конечно же ее уберем. Просто и на других сайтах имеется такая же структура таблицы, поэтому мы решили сделать так же.  :dontknow: Если вы позволите, можем мы ее оставить, потому что она очень клевая всем нравится. Чтобы это не казалось плагиатом, можем подписать чья идея была, т.е копирайт. Еще раз просим прощения если что не так.

0

16

ребят, что за спор?:) считайте что я лично дала им эту таблицу) я) всё все разошлись и успокоились, хотя копирайт мне польстил хдд пользуйтесь на здоровье.
ваша фондю

0

17

фондю
спасибо, Юленька =** я знала, что ты меня поддержишь))))))))))))))0

0

18

Здравствуйте. А внешность можно сменить на Zooey Deschanel?

0

19

Таша написал(а):

Здравствуйте. А внешность можно сменить на Zooey Deschanel?

конечно. Все внешности можно сменять на свои)

0

20

Rose Hathaway Катюша? *_________________________________________* фондю - Катюша? *________*
че та я седня лазая по нету одних нестандартцев встречаю, прямо бл***, божий знак и тонкий намек оО
удачи с ролкой, хубба... бубба *__*
- принц Абубабубуа.
- Абабуа.
- не важно! (с)
by шерхан)

0

21

бармалей написал(а):

Катюша? *_________________________________________* фондю - Катюша?

ну вообще то ее звать Юлей....

бармалей написал(а):

удачи с ролкой, хубба... бубба *__*

спасибо)))

бармалей написал(а):

- принц Абубабубуа.
- Абабуа.
- не важно! (с)

:D

0

22

Отлично, регюсь. Придержите роль до воскресения)

0

23

я в курсе. *поднял бровь* нахрина ты то ее Катюшей обозвала? :D
пострадаю ка я хренью тут. можно? сообщений вам набью, тоооо. пока рекламлю. как дела?
прикинь как будет. вот припрется гость на форум - а тут гостевая такая добрая, уютная)

0

24

бармалей написал(а):

Отлично, регюсь. Придержите роль до воскресения)

придержана)

бармалей написал(а):

я в курсе. *поднял бровь* нахрина ты то ее Катюшей обозвала?

ОМГ я дура  :D  :D думала про Юлю, а написала Катю, с которой в тот момент по тел. базарила

бармалей написал(а):

пострадаю ка я хренью тут. можно?

страдай  :D ток меня спать уже гонят..хдд

бармалей написал(а):

как дела?

отлиииично...

бармалей написал(а):

прикинь как будет. вот припрется гость на форум - а тут гостевая такая добрая, уютная)

а то))) приходи к нам почаще))) ХДд а мона поинтересоваться..ты случаем не Шерханчик?

0

25

бывает)
одному не интересно. вот если ко мне кто то поглюююючится.
попробую *_* у меня сегодня чудо-день - одни знакомые лица и все стандартовцы оО
я? я специально фо ю отцитирую то че писал ранее и выделю жирными БАШИМИ буковками одно слово:

Rose Hathaway Катюша? *_________________________________________* фондю - Катюша? *________*
че та я седня лазая по нету одних нестандартцев встречаю, прямо бл***, божий знак и тонкий намек оО
удачи с ролкой, хубба... бубба *__*
- принц Абубабубуа.
- Абабуа.
- не важно! (с)
by шерхан)

см. мое первое сообщение *__*

0

26

бармалей написал(а):

см. мое первое сообщение *__*

я еще и слепая  :D  :D  :D

бармалей написал(а):

одному не интересно. вот если ко мне кто то поглюююючится.

ща погодь своих девочек тебе подгоню ХДДД

бармалей написал(а):

у меня сегодня чудо-день - одни знакомые лица и все стандартовцы оО

стандартовцы..они заполонили всю планету :D

я спааааать(((((((((( так не охото...но если тебе реал не с кем поглючить, стучись ко мне в асю 577420700...я ща с телефона прыгну

0

27

у меня жена, не надо мне девочек)))
постучусь завтра, если ссылку найду) сегодня я глючу рекламой)

0

28

ну нифига себе вы нафлудили xDD эххх. сорри но я не нестандарто (эммм.. ну вы поняли в общем xDD)

0

29

я с стандарта хдДД

0

30

Adrian Ivashkov / Адриан Ивашков Robert Pattanson – Роберт Паттинсон срочно
надеюсь, внешность сменить можно)если да - придержите

0


Вы здесь » Vampire Academy New Secrets » Гостевая » Ваши вопросы и придерживание ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно